ГЛАВНАЯ за здоровый образ жизни НОВОСТИ V летняя республиканская спартакиада работников Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь

V летняя республиканская спартакиада работников Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь.

С 4 по 7 сентября 2014 года в Гродненской области состоялась V летняя республиканская спартакиада работников Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь, в которой приняли участие 24 команды из областных и районных центров стандартизации, метрологии и сертификации, БелГИМ, БелГИСС, Госстандарта и др.

Команда РУП «Калинковичский центр стандартизации, метрологии и сертификации» заняла по общекомандным результатам 7 место среди команд-участников спартакиады.

Работники центра принимали участие в соревнованиях по волейболу, мини-футболу, перетягиванию каната, эстафете, прыжкам с места, броскам мяча в баскетбольную корзину, дартсу, шашках, стрельбе из пневматической винтовки и в конкурсе художественной самодеятельности.

Среди работников центра отличились высокими результатами Борисенко Л.Е., экономист, занявшая 2 место по броскам мяча в баскетбольную корзину, Хомякова О.В., занявшая 2 место по дартсу. Команда центра заняла 3 общекомандное место по броскам мяча в баскетбольную корзину.

Ярец Владимир Григорьевич, директор центра, занял 3 место в соревнованиях по дартсу.

В конкурсе художественной самодеятельности команда центра заняла 1 место в номинации «Вокальный жанр».

Все победители соревнований были награждены дипломами и памятными призами. Участники получили огромное удовольствие от участия в спартакиаде, именно такие мероприятия делают нас крепче, жизнерадостнее, укрепляют здоровье и спортивный дух. Мы уверены, что главные старты и главные успехи у нас еще впереди!